Эзотерика

Решено

vip

Поиск работы - вопрос №569279

Добрый день! Хотела узнать найду ли я работу в ближайщее время в этом году, а именно — Буду ли я работать за границей так успешно как я того хочу или мои ожидания не оправдаются? Лейла 08.08.1990 время 09.00 утра, город Баку, Азербайджан.

Спасибо заранее...

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Дар Предвидения

    175-й в

    Да, по рунам Вам выпадают деньги, дорога, финансовая стабильность и даже возможное наследство либо неожиданное приобретение огромной цены, радость, изменения в личном. Подробнее можно сказать на основании других данных от Вас.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Я бы сказала, что те.кто вас манил обещаниями, к сожалению сделать ничего для вас не смогут, и в итоге именно этот проект закончится джля вас обманом, болью и разочарованием. Но вы сильная девушка.а потому сможете найти другие варианты для себя и главное вы интуитивно знаете об обмане.а потому сильно не огорчитесь

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да будет работа там где вы хотите.

    март 4, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Немного не понятно, что именно вы планируете делать, возможно что деятлеьность связана с красотой, водой, творчесвом и искусством, удовлетворение вы обретете, но вскоре поймете, что не только в этом заключается счастье и гармония. Год благоприятный в целом.

    март 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Работа возможна, будут деньги, но придется и очень сильно работать и стараться. Хотя в вашей жизни начнет налаживаться финансовый вопрос. Работа будет несколько иной, чем вы ее представляете. В вашей жизни произойдет много событий

    март 5, 2013 г.