Юриспруденция

Онлайн-собрание ТСЖ - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №569313

Добрый день. У нас большой дом и мы никогда не можем устроить нормальное собрание и наше правление устраивает беспредел, заменяя трубы по цене в 2 раза больше чем в среднем по городу. Имеет ли какую-либо силу онлайн-собрание, например в формате обычного форума? Или форума с какими-либо доп. функциями? Спасибо.

Дополнение автора от март 4, 2013 г., 13:03:17

У нас ТСЖ.

Дмитрий Александрович март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Нет, Жилищный Кодекс не предусматривает проведение в такой форме общего собрания.

    Спасибо!

    март 4, 2013 г.