Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,вопрос такой,мой долг по кредиту... - вопрос №569316

Здравствуйте, вопрос такой, мой долг по кредиту передали в нсв, сумма 100 тыс. У меня в собственности 1/2 дома и 1/2 земельного участка на котором этот дом и стоит, там живет мой брат с семьей( 2 маленьких детей ) я там не прописан и не живу. Нсв или суд могут потребовать продать мою долю или забрать в счет погашения долга?Погасить самостоятельно нет возможности! Заранее спасибо!

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    если это Ваше единственное жилье, то он не подлежит аресту

    март 4, 2013 г.