Юриспруденция

Здравствуйте!поменялись в ключ автомобилями,но покупатель... - вопрос №569333

Здравствуйте! поменялись в ключ автомобилями, но покупатель нашего  не доволен хочет отменить сделку.Это возможно? Он подает на угон своего авто.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Да, возможно. Вам необходимо было заключить договор купли-продажи после снятия автомобилей с учёта и зарегистрировать его на себя. Тогда у него было бы меньше возоможностей оспорить эту сделку и только на основании действующего законодательства. Подробнее готов проконсультировать в чате.

    Спасибо!