Технологии

Не работает сайт на платном хостинге - вопрос №569344

: Разрешены памяти размером 268435456 байт исчерпаны (попытался выделить 4128 байт) в он-лайн Фатальная ошибка / home/vvkqx15/public_html/libraries/joomla/registry/format/json.php

Специалисты с хостинг поддержки сказали что проблема в самой Joomla скрипты не правильно работают чтоли

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    судя по сообщению, у вас зациклился цикл и не выходит из него из-за чего он и скушал всю предоставленную вам память… и да — это проблема только программного характера...

    март 4, 2013 г.