Эзотерика

Что ждёт меня в будущем??? - вопрос №569417

Какие будут изменени в 2013году.Найду ли я свою половинку?

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    3-й в

    К сожалению этот год не самый лучший для поиска половинки. Вы ожидаете, возможно даже есть кто-то на примете, но вы с ним не имеете личного контакта. Вы ищете, наверное уже достаточно долгое время и пока будете искать дальше. Если были левые отношения, то теперь они вас больше не устроят, скорее всего полностью распадутся. Видимо это время расчитстки места для начала новой жизни. Избавляйтесь от всего, что вам не подходит.

    март 4, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    март 8, 2013 г.