Дом, отдых, хобби

Как перевести кошку в сумке-переноске,... - вопрос №569502

Как перевести кошку в сумке-переноске, если Ваши параметры: высота не более 20 см., а в зоомагазинах высота от 25 см.?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    Есть полужесткие сумки арочного типа, с подложкой на молниях, чтобы можно было стирать. Купите такую — расстегните молнию и вытащите верхний каркас — сумка станет принимать любые габариты и кошке на комфорте практически не отразится.

    март 4, 2013 г.

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    март 4, 2013 г.

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Для того, чтобы перевести котенка из дома, в котором он родился в свой дом, Вам необходима сумка-переноска для кошек или пластиковый контейнер, чтобы котенок чувсвовал себя защищенным. Ведь любая перемена места, это очень большой стресс для животного.

    Корзина

    В корзинах кошек можно перевозить только в том случае, если они снабжены крышками. Лучше всего это делать в корзинах, которые сужаются кверху. Удобство корзины заключается в том, что она достаточно прочна, дает возможность для опоры и обеспечивает необходимый приток воздуха.

    март 4, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Марина очевидно спрашивала про перевозку на самолете. В этом случае надо учитывать требования авиакомпании-перевозчика. Если не для самолета, то рекомендую купить пластиковую переноску типа «домик». Такие переноски самые практичные и удобные для кошек.

    март 5, 2013 г.