Эзотерика

Решено

vip

перевод в завод - вопрос №569560

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста в начале апреля 2013г меня переведут работать в завод? На днях хочу подойти к своему бывшему начальнику попросится обратно чт он скажет?? Татьяна 31.07.1978 Спасибо

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Да, Солнышко, переведут, однозначно, если Вы сумеете подойти в нужный момент и попросить так, как нужно, — то есть выбрать точно: правильные убедительные аргументы, манеру, мимику, ну, а нлавное, повторю, угадать правильный момент. Переведут, более вероятно, перед самой Пасхой или срезу после неё.

    Ну, и есть ещё один маленький секрет (можно сказать, невольшой «детский фокус») — как попросить так, чтобы тебе не отказали, а выполнили любую твою просьбу.

    УДАЧИ!

    С ув.,

    Дар.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Попробуйте подойти, но от вашего начальника тут мало что зависит.

    март 4, 2013 г.