Эзотерика

Решено

vip

Подскажите - вопрос №56957

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет у нас детей.Меня зовут Евгений родился 10.07.1987.А мою жену Надеждой 19.07.1988. Один ребеночек мальчик Никита уже есть.Ему годик. Просто интересует когда она забеременеет и родит. Планируем уже 7 месяцев и все безрезультатно.

Дополнение автора от февраль 4, 2011 г., 18:06:22

Мне это очень важно

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Ничего себе! Планируете уже через 5 месяцев после родов? Это тяжеловато для женщины физически.

    Но подобрать даты для зачатия  - запросто, если организм женщины готов

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Рождение второго ребенка, выходит на конец 2012 года.  Удачи вам и терпенья!!! Всему свое время))

    февраль 4, 2011 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Второй ребенок у вас родится в 2012 году.

    февраль 5, 2011 г.