Юриспруденция

Как доказать обьем утраты прибыли при затоплении копи-центра? - Волгоградская область - вопрос №569612

Я ИП. Мой копи-центр затопил выше этажем магазин. Техника к эксплуатации не пригодна. Я не имею прибыли. Как доказать в суде утрату прибыли, что я не имею ни каких доходов в результате затопления. КАК ДОКАЗАТЬ ОБЬЕМ ПОТЕРИ ЕСЛИ Я НА «ВМЕНЕНКЕ». ЗАРАНЕЕ СПАБИБО!!!

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Григорий Михайлович

    603-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Андрей.

    Во-первых необходимы все акты по этому случаю.

    Документы подтверждающие стоимость оборудования.

    Далее, если вы ведете бизнес больше 2-х лет, то пригодится книга доходов и расходов за аналогичный период прошлого года, где отражен ваш доход.

    Затем надлежащим образом оформляется претензия к виновнику и в случае отказа от выплат, подается иск в суд.

    Обращайтесь, помогу.