Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Решила приобрести квартиру, а... - вопрос №569644

Здравствуйте. Решила приобрести квартиру, а продавец упомянула, что ранее ею было составлено завещание на эту квартиру в пользу внучки. Но они поругались и она его порвала. Можно ли самостоятельно выяснить аннулировала она завещание или нет? Подскажите, как поступить?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При продаже квартиры завещание на данную квартиру анулируется.

    март 4, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Завещание встпает в силу с момента смерти наследодателя. Если наследодатель продаст имущество, завещанное, то завещание при продаже теряет силу

    март 4, 2013 г.