Эзотерика

vip

Рождение ребенка и брак - вопрос №56970

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, родилась 29.06.1988, г. Улан-Удэ, 01:35 местного времени. Будьте добры, ответьте, пожалуйста, родится ли у меня ребенок в этом или в следующем году и когда. И ждет ли меня брак в этом году. Для меня это очень важно. Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от ноябрь 1, 2012 г., 10:29:50

Я думаю вам, уважаемые эксперты, будет интересно узнать насколько были точны Ваши предсказания.

Я забеременела через 2 месяца, через 5 месяцев вышла замуж за мужчину, с которым и состояла в отношениях на момент написания вопроса. В начале этого года у меня родился сын)

olive88 февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Ребеночек родится в следующем году.

    февраль 4, 2011 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Ольга, в карте рождения у Вас видны проблемы с женским здоровьем - необходимо тщательно обследоваться, планировать беременность, подбирать благоприятный период

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Есть большая вероятность того, что в этом году у вас ребёнок не родится. С вашим партнёром брака тоже не вижу. Всё будет так как сейчас у вас идёт, но это вселяет и надежду. Вы попадёте на консультацию к врачу, совершенно случайно, вам предложат......вот то,что предложат,вы примите к сведению и у вас возможно,на следующий год будет ребёнок. Но, это всё события,будущего. Вы можете сделать коррекцию и всё изменить.Так что вам самой решать- как действовать дальше.

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    В конце года родите ,выйдите замуж через год ,

    таково будет Ваше решение.Семейное счастье Вас необойдёт,

    Вы будите счастливы...Но не сним.

    февраль 4, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    В этом году вряд ли вы выйдите замуж,но отношения будут много флирта..это войдет в привычку..будете отдыхать потом от бурного время провождения