Медицина

Здравствуйте, мне 15 лет и... - вопрос №569751

Здравствуйте, мне 15 лет и у меня ни разу не шли месячные, никаких даже признаков, ходили с классом на медосмотр мне прописали сходить на узи малого таза, но у меня еще один вопрос который меня мучает, и мне очень стыдно спрашивать, у меня выходит какая-то белая липкая слизь уже с 11 лет, что можете сказать и какие рекомендации можете дать?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Наталья, Вам необходимо обратиться к гинекологу и эндокринологу, сделать УЗИ малого таза и исследование гормонов.

    март 5, 2013 г.