Эзотерика

доброго времени суток, два месяца... - вопрос №569761

доброго времени суток, два месяца назад от меня ушла Любимая девушка, я ходил по магам и только оставлял круглые суммы, а результата нуль. Подскажите пожалуйста есть ли маги которые действительно помогают и работают без предоплат???

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Александр.

    вам следует хорошо подумать хотите вы быть с ней, то вы должны определится

    как вам быть.Торг не уместен.Сайт платный Вы можете при не удачной работе получить обратно.Поэтому вам стоит подумать.Это при том что, не вы обидили девушку.Тогда есть шанс вернуть её.

               С уважением Софият...

    март 6, 2013 г.