Юриспруденция

Решено

Москва - вопрос №569789

Добрый вечер!

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Если в результате пролива ущерб причинен вашему имуществу, то вам необходимо готовить исковое заявление к причинителю вреда (застройщику, подрядчику и т.п., в зависимости от зоны ответственности). Надлежащего ответчика вы самостоятельно не определите, нужно обращаться к адвокатам. Если ущерб причинен (через вашу квартиру) соседям снизу, то они сами предъявят иск к вам, и уже в суде нужно будет доказывать, что вы ненадлежащий ответчик, и заменяться процессуально, на надлежащего и к нему всем пострадавшим дружно предъявлять требования.
    Если нужна более конкретная информация, звоните по тел. 8 (495) 769-73-05 Шаталов Алексей Борисович, управляющий делами коллегии адвокатов «Гильдии Московских адвокатов Бурделов и партнеры»

    март 10, 2013 г.