Эзотерика

Гадание и предсказание - вопрос №56982

Я давно хотел найти экстрасенса… Понимаете я сейчас очень нуждаюсь в деньгах… Вот такая проблема… Я очень давно увлекаюсь спортом… И решил несколько недель назад начать ставить деньги на спорт… Мне не везёт и пока что я только в проигрыше… Вы бы не могли мне помочь предсказать результаты? В дальнейшем если всё пойдёт хорошо, возможно сотрудничество за деньги.С уважением, Евгений

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вас не удивляет, что до сих пор никто не ответил?  Если бы ваши помыслы були направлены на какое-либо благое дело, уверен, получили бы массу ответов и рекомендаций. А так - увы! Работайте над собой. развивайтесь и правильно определите свою цель в жизни.

    Невозможного не существует. Главное, чтобы ваша  жизненная цель  и ваше направление движения не противоречило общему развитию Вселенной, не противоречило Божественным интересам. В противном случае  вы потерпите неудачи и крах, наработаете карму. которую  прийдется отрабатывать.

    февраль 5, 2011 г.