Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №569837

здравствуйте всем! интересует вопрос с личной жизнью.....

14.12.82гр

04.59

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ольга, доброй ночи.

    Перспективы у вас отличные! В марте, начале апреля просматривается благоприятная возможность на встречу с мужчиной, который обещает стать для вас прекрасным партнером и супругом.

    Совет — начинайте отношения, стройте их совместно, чтобы затем наслаждаться заслуженными плодами своих трудов.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личной жизни вам нельзя торопиться с одной стороны, а с другой переживать или поддаваться страхам и опасениям. Сейчас вы в таком периоде, когда не нужно делать поспешных выводов или вступать в отношения с людьми, вам не подходящими. В песрпективе у вас возможно знакомство.

    март 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Странная ситуация, вас любит один человек, а вы хотите быть с другим...

    март 5, 2013 г.