Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты, что ждёт меня... - вопрос №569838

уважаемые эксперты, что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Ольга 28 лет, 06.08.1984, 13.10

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ольга, доброго времени.

    В вашей жизни, видимо, недавно произошли серьезные изменения. Возможно, вы много думаете о прошлом, часто вспоминаете об этом.

    Но старый период закончился, пора оставить его, потому как уже в марте или начале апреля у вас есть перспективы встретить мужчину, который вам очень подходит. С ним у вас возможны глубокие, гармоничные отношения, о которых мечтает каждая женщина.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 4, 2013 г.