Эзотерика

Решено

vip

доброй ночи! что происходит и... - вопрос №569863

доброй ночи! что происходит и будет происходить в личной жизни в ближайшие полгода? Дмитрий Николаевич, д.р.–02 июля 1972г., моск.область. спасибо

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дар Предвидения

    175-й в

    Дмитрий Николаевич, здравствуйте!

    Вы правильно ставите вопрос, проявляя тем самым интерес к анализу причин ситуации в личной жизни.

    Почему что-то пошло не так? Почему есть некоторые повторения того, что уже было? Ведь Вы заслуживаете самого лучшего.

    Вам выпадает (по рунам) принятие важного решения, финансовая стабильность, улучшение в личном, исполнение желания.

    Конечно, если Вы проанализируете, в чём причина состояния дел «на сейчас»… и того, что было в прошлом.

    С уважением,

    Дар.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нехватает внутреннего светлого опыта чтобы любить и быть в хороших отношениях с девушками. У вас внутри все сжато, не хватает нежности, чуткости, мягкости.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вас ждет большая перемена!

    март 5, 2013 г.