Медицина

сердце - вопрос №569893

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне50 лет. Диагноз-параксизм мерцательной аритмии фебриляция предсердий.Скажите пожалуйста  каковы риски  образования тромба или летального исхода, если аритмия продолжалась 3 часа  и я принимала  антикоагулянты и препараты против  аритмии?

Дополнение автора от март 5, 2013 г., 13:49:16

Спасибо, добавляюючто узи сердца в норме. Анализ крови тоже, кроме гемоглабина, так как присутствует железодифицитная анемия-80-90hb.Индекс протромбина тоже в норме. Но присутствуют последствия основного диагнозастволового менингоэнцефалита. Врачи говорят, что проблемы с аритмией идут от головы. Как вы считаете? Иещё аритмия появилась5лет назад, а энцеф.-35 лет назад.

Вопрос задан анонимно март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    53-й в Медицине

    Наташа, здравствуйте! Вам нужно обратиться к своему кардиологу и сделать УЗИ-сердца, тогда вам будет спокойно. Т.к. без показателей крови, и не видя вашу УЗИ вычислить вероятность тромбообразования невозможно. Это как гадание на кофейной гуще...

    март 5, 2013 г.