Здравствуйте! Мне сказали, что на... - вопрос №569939

Здравствуйте! Мне сказали, что на мне есть родовое проклятье и что из-за этого все мои проблемы. Действительно ли это так или это чушь? Галина 23.09.1975      6 утра Харьков

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Галина — по таро — негатив есть. но его природу можно определить только по фото при сенсорной диагностике.

    март 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина, если Вы были на приеме и Вас отрабатывали и такое сказали -вероятно стоит сравнить ощущения и провести диагональ по личной жизни. Просмотреть жизнь родных. И если идут сплошные проблемы у всех- то скорей всего-Да, это родовик.

    март 6, 2013 г.