Эзотерика

Решено

vip

кто я ?Моё предназначение и насколько я значима для окружающих? - вопрос №569951

д.р.29.12.1990года, утром, имя Яна

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.

    Вы человек с высоким интеллектом, по сути-энергитический донор.С вами интересно, но сложно.В жизни вы будете стараться сделать карьеру и у вас это получиться.Вы полагаетесь только на себя испытав опыт отношений.После 24-х лет ваша жизнь кардинально измениться.Ловите мгновение.!!! Вы долгожитель с не легкой но интересной судьбой.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 5, 2013 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Яна, мы лишь подскажем вам про то, что значимость бывает разной. Ведь важнее ваша значимость для тех, кто знает все. И это могут быть духовные наставники или все те, кто вам и помогает стать такой, что и суждено.

    Поэтому чтоб вам сказать, кто вы, и что вас ждет ещё, у них, наставников есть тербование, что вы способны быть целительницей, но при условии коррекции у вас того, что вам и не дает осмыслить, кто вы. Хотя и есть там проявление способностей, но вы не сможете их проявить легко без помощи извне.

    Вам надо понимать и то, что есть и требование общее, когда у всех людей есть много негативностей, с которыми и надо вам работать долгое там время, ведь не так уж просто все принять и уж потом убрать, чтоб не было чего.

    И на последок есть процедура невмешательства ещё, когда вам можно все узнать без ритуала. Для этого по чакрам диагностику вам можно подсказать. Там будут ориентиры, к чему вам тут стремиться, если вам с рождения было дано.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Предназначение — в проявлении своего внутреннего богатства, умение насладиться простыми удовольствиями. Идут душевные переживания о человеке из прошлой жизни — либо он около вас, либо вы его помните глубинной прошложизненной памятью и грустите о нем.

    Значимы в роли советчика, интуитивного человека с эзотерическими способностями, своей духовностью. У вас самой возможны перепады настроения, грустинка, вы мудры.

    март 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы являетесь катализатором для окружающих!

    март 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваше предназначение — найти свое предназначение)

    Для окружающих вы значимы, но пока в вашем окружении нет тех людей, с кем бы вам было легко и просто общаться, обмениваться инормацией и знаниями… это создает внутри вас ощущение одиночества и того, что вас не понимают.

    март 5, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Себя найдете в работе, будете достаточно хорошим специалистом, для окружающих вы хорошая подруга, хорошая собеседница, общительная, сможете находить язык с любым человеком.

    март 5, 2013 г.