Юриспруденция

Исполнительский сбор - вопрос №56997

Здравствуйте, если исполнительский сбор состовляет сумму 10000 р., а должников четверо то сумма делится на четверы?

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Исполнительский сбор взимается пропорционально взыскиваемого долга с кождого из должников. Т.е. сумма сбора делится на 4.

    февраль 5, 2011 г.

    Ильдар Минзагитович

    723-й в Юриспруденции

    Исполнительский сбор взимается от общей суммы долга, если долг не погашен добровольно в срок указанный в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Ну и сам сбор соотвественно делится на всех солидарников поровну, т.е. на 4 части.

    февраль 15, 2011 г.