Дом, отдых, хобби

При нажатие педали газа с левой стороны приборной панели на ваз 2114 появляется... - вопрос №569982

При нажатие педали газа с левой стороны приборной панели на ваз 2114 появляется шелест. Когда накатом он отсутствует!

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Шелест?

    Можно предположить, что шершавчик это тросик спидометра, или вакумник, или капиляр экономайзера...

    март 5, 2013 г.

    Нестеров Михаил

    483-й в Учебе и науке

    Причин может быть много нужны подробности, но это точно не трос спидометра потомучто его там нет там датчик под копотом, возможные причины: открутился или ослабился гидрокоорректор, релюшки, может быть винты панелей приборов, хотя они доволь крепко закручиваются.

    март 6, 2013 г.