Психология

Отец не правильно понимает мои отношения - вопрос №570011

Добрый день, год назад начал встречаться с девушкой, вроде бы все хорошо было,  но когда все начало заходить далеко и становиться серьезным, то мой отец начал интересоваться моей личной жизнью, по началу я ему ничего не говорил, но потом подумал, расскажу ему что да как, пусть знает что все хорошо  и что его сын не встречается с какой-нибудь там, а с нормальной девушкой, начав потихоньку рассказывать ему всё, он начал думать что я бегаю за ней, что она мной вертит как хочет, что я полностью и целиком завишу от нее  я не раз пытался объяснить ему что все совсем не так, а он понимает по своему, однажды мы с ней утсроили паузу в отношениях, дабы проверить чувства наши, ну так получилось что папа расркутил меня и я рассказал ему об этом, в ответ получил совет мол ничего не делай  если ты ей нужен — сама придет,  с  8 марта не поздравляй, с годовщиной тоже  если сглотнет все это — значит любит, я сказал что так и сделаю  но на следующий день  мне сказали что онай мне дала 4 дня что бы сделать первый шаг на встречу  (все таки она девушка а я парень и мне делать первые шаги и мне ее добиваться)и я решил что сделаю  этот шаг, сделав его результат не заставил себя ждать  - она вся слезах от радости  ну короче все как в сказе, а отцу сказал что первая начала звонить и  идти мне на встречу, и вчера мы сидим с ней ничего не подозревая  и вдруг звонит папа и домой зовет, и при этом так зовет буд то я что то страшное натворил  ну как бы пришлось бросить все   и поехать домой, выяснилось что она начал вмешиваться в мои отношения и опять взялся за старое что я бегаю за ней ( я никак не могу объяснить ему что бегать и добиваться это разное ) что я надоедаю ей, и вот поэтому он меня домой позвал, сначала были советы  теперь уже лезет в мою личную жизнь, что мне делать? как мне объяснить что все не так ка он думает ?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я не знаю сколько вам лет Вечеслав но пора брать ситуацию в свои руки если вы действительно любите друг друга.Почему я вам это говорю потому что очень хорошо знаю такую ситуацию.

    март 5, 2013 г.

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Вячелав, в любовных отношениях не всегда нужно слушать кого-то со стороны. Иногда нужно делать то, что считаешь нужным, а ошибки есть у каждого. Нельзя бояться ошибиться.

    Свои чувства скрывать или подавлять — это глупо.

    Попросите отца отпустить Вас и дать Вам самостоятельно сделать свой выбор. Объясните, что цените его любовь и заботу, но хотите сами научиться. Спросите у него, как он строил свои отношения сам или за него решали так, как будто у него нет своего мнения.

    Возможно, что стоит прекратить расскащзывать о своих отношениях отцу. Хотя бы временно.

    С уважением, Артем Коваленко