Юриспруденция

Можт ли превышать сумма общедомового... - вопрос №570021

Можт ли превышать сумма общедомового счетчика по воде, квартирный (квартира 7 куб., общедом. 22 куба).

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Вам неравномерно выставлять требование на оплату общедомового, потому что у вас уже стоит квартирный.

    март 5, 2013 г.

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    к сожалению Постановление Правительства РФ № 354 содержит формулу которая не очень соответствует реалиям нашей жизни и к сожалению такая ситуация может быть. В настоящее время уже имеется проект внесения изменения в указанный документ, ситуация скоро должна поменяться (но не обязана).

    март 6, 2013 г.