Эзотерика

Решено

Как помочь братишке выжить? - вопрос №57006

У моего братика очень страшное заболевание, скажите он выкарабкается! Он очень хочет жить! Скажите что ему может помочь? Зовут Никита Пилипенко, 15.03.2000 родился в 8.45 утра в Среду в городе Рига, Латвия!  Пожалуйста помогите советом!!!

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Карина, на указанное время есть формула излечения, может и сам стать врачом с такими аспектами.

    Указаний на короткую жизнь не вижу

    А что за диагноз?

    февраль 4, 2011 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Карина,  "ангелы" помогут ему переродиться, согласовать взаимодействие внутренних и внешних органов. Научите его молитве. Он очень интуитивен, медиумичен  - талант. Молодец, буквально воинственно борется за жизнь. Сам он знает, что справится с болезнью. Находится в изоляции, возможно, либо изолируется сам  - чтобы глубоко сконцентрировать свои усилия. Очень упорный.

    В результате, Никита  станет влиятельным человеком в обществе. Да, вероятно, что врачом . Будет проявлять мощную заботу о людях.

    февраль 4, 2011 г.