Медицина

Решено

какой результат дает психотерапия и... - вопрос №570092

какой результат дает психотерапия и сколько раз ее проходят и что это

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Олеся! Психотерапия дает результат только в том случае, когда клиент сам настроен на выздоровление. А обращаться к психотерапевту можно на краткосрочную терапия (1-5 сеансов) и на длительную психотерапию (10 и более саенсов), все зависит от запроса клиента. Психотерапия — это работа психотерапевт и клиента, направленная на разрешение психологических проблем.

    С уважением.

    март 5, 2013 г.