Юриспруденция

vip

Организация помещения по ОКВЭД 55.23.5 - вопрос №570195

У нас ООО. Планируем организовать по договору субаренды помещение для размещения прибывающих специалистов (ОКВЭД 55.23.5)Какие необходимы документы и с чего начать? Планируется 16 номеров класса эконом

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для регистрации ООО необходимо:

    решение единственного участника о создании ООО ( если учредителей предполагается быть более 1, то протокол и решение учредителей о создании ООО) и избрании директора ООО

    Устав

    заявление по форме 14 ( подписывать его нужно в присутствии нотариуса)

    квитанция об оплате госпошлины за регистрацию юридического лица

    паспорта участником Общества

    ИНН участников общества

    Все это сдается в налоговую и через пять дней ООО будет зарегистрирована

    С уважением к Вам, Т.С.

    март 5, 2013 г.
  • Заключите договор об субаренде и платите налоги. Всё.

    Литва, Адвокат. Вильнюс,

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Олеговна

    145-й в Юриспруденции

    Заключение договора субаренды и оплата налогов имеет принципиальное значение. Но так же, при открытии гостиницы необходимы будут разрешительные документы, выдаваемые Роспортебнадзором (санитарно- эпидимиологические заключения), а так же документы пожарного надзора.

    март 6, 2013 г.