Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №570239

как относится ко мне мужчина 19.06.1975, я 17.01.1981, подходим ли друг другу

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А имена — «военная тайна» ??;))… Относится к вам как к сексуальному объекту, для физических утех… серьезных чувств я тут не увидела… Да и совместимость очень слабая… Перспектив нет практически..

    март 5, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Долгосрочные и счастливые отношения вполне возможны.Удачи!

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С вашей стороны больше взаимности к нему, чем с его стороны. Между вами достаточно скоро назреет некоторый конфликт, и вас станет однозначно понятно положение вещей

    март 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Относится к вам безумно хорошо… Он в мыслях как будто вас боготворит… Вы для него как идеал жизни… Он от вас многому научился и многое понял в жизни. Но в его сердце есть еще девушка, к которой чувства испытывает.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, я вижу скорее плотские интересы, чувства слабо просматриваются.  С уважением, Фируза

    март 5, 2013 г.