Психология

семейные отношения - вопрос №57029

муж ушел. Как его отпустить?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Для этого с вами нужно поработать! Вам важно понять, что у психологов нет волшебных палочек. Пишите, отпустим вашего мужа! Пусть идёт с миром. С ув. Александр.

    февраль 4, 2011 г.
  • дать себе время на восстановление. недельку можно погрустить для приличия, ну а потом начинайте новую жизнь. без него. для себя. и возможно, эта новая жизнь будет куда лучше без него)))

    февраль 4, 2011 г.

    Дороти Берман

    38-й в

    - если Вы по-настоящему любите его, то Вам будет легко это сделать. ведь Вы хотите видеть любимого счастливым.

    - когда Вы тешите надежды на возвращение - Вы не позволяете случившемуся перейти в прошлое. Вы сыпите и сыпите соль на свою рану и жизнь становится адом. самое худшее уже позади.

    - когда Вы начинаете доверять течению жизни, то все начинает изменятся к лучшему.

    - смените статичную картинку идеальной ситуации из Вашего общего прошлого, на картинку настоящего: вы - порозень.

    - как только Вы примете его уход - Вы откроете себя для новых отношений. а это так увлекательно!

    - примите уход мужа как урок - любовь должна быть добровольной, свободной и честной.

    - Вы боитесь, что не найдете лучшего, поэтому так цепляетесь за него. но теперь у Вас есть опыт семейных отношений, Вы здесь не новичок и Вас не так просто сбить с толку.

    - займитесь работой над собой. чем больше вы знаете и чем вы интереснее, тем более зреловго и умного мужчину привлечете.

    да и кто знает, может бывший муж тоже сломает шею, провожая Вас взглядом. только нужен ли он будет такой Вам?))

    февраль 4, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вспомнить,  что было хорошего и плохого в Ваших отношениях.  Просто позволить его уважать за то, что он был в Вашей жизни.  Поблагодарить его за все,  что было. И -- пусть уходить. В любом случае -- в Вашем жизненном опыте он останется навсегда :-)

    февраль 4, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Расставание с человеком, с которым длительное время был связан эмоционально, всегда болезненно. Поэтому отпустить мужа непросто. Но можно. Для этого существуют специальные психологические техники.

    Обращайтесь в чат, помогу и научу.

    P.S. Есть специальные психологические приемы, которые позволяют не только отпустить мужа, но и повлиять на него таким образом, чтобы он захотел вернуться.  .Если есть интерес, обращайтесь и по этому поводу тоже.

    февраль 5, 2011 г.