Эзотерика

vip

Доброе время суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №570345

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, возможна ли взаимная симпатия между Никитой 11.11.1989 и Елизаветой 28.12.1989. И если да, возможны между ними какие-либо отношения? Выходящие за пределы дружеских? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Возможна и взаимная симпатия и отношения, выходящие за пределы дружеских. Правда удержать отношения на длительное время будет трудно.

    март 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами есть симпатия и даже некоторое взаимное желание быть ближе к друг другу. Но вместе вы не сможете быть.

    март 13, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Да, у Елизаветы есть симпатия к Никите, как и у него к ней. Отношения возможны, но по судьбе пути разные… В будущем у каждого своя личная жизнь...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, судьба будет постоянно проверять ваши отношения на прочность, врят ли. что-то у вас получиться.

    март 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень амбициозный и сложный парень, полностью сосредоточен на материальном. Сексуальная связь с ним возможна, отношения ему не очень сейчас нужны, да вы и не сможете с ним — он слишком властолюбив для вас.

    март 13, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Осознае собственной важности большое у МЧ.Собственные проблемы сейчас занимают все мысли. Я бы сказала, что Вы не единственная женщина рядом с ним. В будущем не вместе вы. ОТншения закончатся

    март 13, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    и не только!

    март 13, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Дружба, симпатия. Глубже сложно отношения развить С уважением, Фируза

    март 14, 2013 г.