Религия

Как правильно выбрать имя мальчику? - вопрос №570386

У нас смешанная семья: я-христианка, муж-мусульманин. Хотелось бы дать новорожденному сыну красивое мусульманское имя

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Здравствуйте, Виктория.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Лучше всего сходите в Мечеть.Вам там, по всем исламским канонам, датут имя сыну.

      А имен слишком много.Вы можете дать свое и то что дали в Мечети.

      ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса

    3-й в Религии

    Здравствуйте Виктория! Обычно в смешанных семьях сыновьям дают такие имена: Тимур, Руслан, Артур — нейтральные, самые распостраненные. Можете поискать также в интернете — там много красивых имен, главное чтоб ребеночек был здоров!

    март 7, 2013 г.