Юриспруденция

vip

недвижимость - вопрос №570403

можно ли взыскать с риелтора моральный ущерб и уже заплочиные деньги за оформление, если прошло 8 лет, а документы досих пор неоформлены на дом?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению срок исковой давности истёк — 3 года, можно попробовать востанновить срок, но для этого нужны очень весомые основание —  не могли обратиться раньше в суд т.к не было возможности: тяжёлая болезнь, нахождение в исправительном учреждении и т.д.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет, не возможно.

    март 5, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нужно смотреть ваш договор с риэлтером, особенно раздел или пункт о сроках. Если хотите, можете сбросить мне скан договора, я изучу

    март 5, 2013 г.