Эзотерика

Весна - вопрос №570419

Здравствуйте, уважаемые эксперты! :) Хотелось бы узнать, появятся ли у меня этой весной романтические отношения с человеком, которого люблю? Моя дата рождения 30.08.1992 в 00.10 г.Тольятти, Самарская обл.

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Да, появится однозначно,  дорогая Весна! Вы давно это заслужили! Осталось совсем немного: заинтересовать его!

    Есть такая высшая мудрость… в вопросах «быть или не быть»  с мужчиной — решает всегда женщина! И выбирает только она...

    (также девушка выбирает парня и создаёт с ним отношения, а не наоборот).

    Так устроен мир.

    Счастья Вам и большой взаимной любви!

    март 5, 2013 г.