Медицина

Решено

Лекарство Мабтера Ритуксимаб 500 мг/50мл,... - вопрос №570424

Лекарство Мабтера Ритуксимаб 500 мг/50мл, не испортится ли при 27 грудусах в течении 3-х суток?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Сам препарат не испортится (в том виде, в котором продается запечатанный), но раствор уже приготовленный для введения необходимо использовать в течении максимум 10 — 12 часов при комнатной температуре. Отвечает за приготовление, введение и хранения раствора врач, под наблюдением которого вводится раствор.

    март 5, 2013 г.