Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, когда выйдет замуж... - вопрос №570428

Здравствуйте! Подскажите, когда выйдет замуж Ольга — родилась 24 августа 1982 года, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, посёлок Тоннельный (между 16ч и 17ч). Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В этом году вы познакомитесь с двумя мужчинами. С одним сложатся дружеские отношения, а второй будет себя вести более на дистанции. Но со вторым вероятно рождение ребенка. Скорого брака не видно. Просматривается гражданский брак с отцом ребенка года через два.

    март 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В конце этого года официальное бракосочетание.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    в 2015 году… Но у вас будет с этим человеком просто привязанность и семейный уют… безумных и сильных чувств любви не будет.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АБАДОН

    381-й в

    вы так привыкли наслаждаться,

    что брака трудно вам дождатся.

    март 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, в этом году большая вероятность, но скажу что знакомство будет скорее во второй половине года.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    спасибо за минус один.

    март 5, 2013 г.