Технологии

Почему видео в компьютерных играх стало глючить? - вопрос №570442

Почему видео в компьютерных играх стало глючить? Решил поиграть в старые добрые игры 8-10 летней давности, а там видео работает некорректно: то персонажи наполовину прозрачные, то от объектов какие-то полосы в разные стороны расходятся.

Причем, во всех играх сразу. Раньше такого не наблюдалось. Думаю, это что-то с видеокартой. Вот сведения о моей системе:

AND Athlon (tm) II X2 250 3.00Ghz
Память 4 ГБ
Видеокарта ATI Radeon HD 4250

Раньше на этом же ПК все эти игры шли нормально.

Заранее спасибо за диагноз и советы по устранению проблемы.

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    684-й в

    Попробуйте дефрагментировать жесткий диск. Иногда такие артефакты бывают от несвоевременной подгрузки информации из за более долгого чтения на диске

    март 24, 2013 г.