Психология

Семья Полгода назад начало проподать... - вопрос №570530

Полгода назад начало проподать интерес к сексу, а 3 месяца назад пропало вообще желание.Все что сэтим связано вызывает раздражение, а сам редкий секс с мужем просто не приятен хотя в браке 6 лет.В чем может быть причина? Может кто-то что-то ссделал или это со мной что-то не так? Спасибо.

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лазарева Татьяна

    316-й в Психологии

    Здравствуйте, sabbi881! Такое состояние часто возникает от замотанности, усталости, от неудолетворенности (редкий секс и похоже, не приносящий острых ощущений). Да и к гинекологу надо бы обратиться.

    март 5, 2013 г.