Учеба и наука

Решено

Помогите перевести предложение - вопрос №570663

. People needed more practical system of exchange, and various money systems developed based on goods which the members of a society recognized as having value.

Дополнение автора от март 5, 2013 г., 19:06:27

 Precious metals gradually took over because, when made into coins, they were portable, durable, recognizable and divisible6 into larger and smaller units of value.

LaNa21 март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    29-й в

    Здравствуйте!

    Люди нуждались в более практичной системе обмена, и развивались различные денежные системы основанные на товарах, которые обществом считались ценными.

    Драгоценные металлы постепенно входили в обиход, потому что, после выплавки в монеты, они были мобильными, прочными, узнаваемыми и кратными большим и меньшим единицам имеющим ценность.

    март 5, 2013 г.