Бизнес

Недавно призодили приставы по неуплате... - вопрос №570669

Недавно приходили приставы по неуплате моего кредита. Но у меня двойное гражданство. Что будет если я уеду за границу жить и невылпатив полностью в России долг по постановлению

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Ким

    973-й в Бизнесе

    Долги надо платить.

    март 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • У банков существует общая база для таких проблем. Любой банк в любой стране просто будет в курсе серьезных нарушений. Я так слышал от подруги, которая работает в банке начальником отдела по кредитам.

    март 5, 2013 г.

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Что будет, очень зависит от того, второе гражданство какой страны Вы имеете. Есть страны, которые выдают и которые не выдают своих граждан.

    Однако есть и другая проблема,  так как к Вам уже приходили приставы, то возможно Вам будет трудно покинуть Россию. Вас могут  просто не выпустить из России. Судебные приставы имеют право сообщить о Вас пограничникам, что бы Вас не выпускали.