Психология

Решено

Что делать, если муж начал... - вопрос №570795

Что делать, если муж начал раздражать?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Искать причину, по которой это стало происходить...

    март 5, 2013 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса

    Делать для него что-то хорошее и приятное, тогда со временем раздражать перестанет. Когда делаешь для кого-то что-то хорошее, не застреваешь на своих негативыных состояниях, не подпитываешь их в себе

    март 6, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Зависит от того, что Вы хотите получить в результате этих «действий»? Вы хотите понять себя, переделать мужа, научиться конструктиву? Итак, сформулируйте запрос: «что я хочу получить в результате общения с психологом»?

    март 6, 2013 г.