Психология

Отношения - вопрос №57082

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в моих отношениях с парнем! Мы были вместе год! И все было хорошо! Потом начались постоянные ссоры и мы не выдержали и решили расстаться! Теперь мне очень тяжело без него и я думаю что я его люблю! Он говорит что пока не хочет быть вместе! Я знаю что я его очень обижала когда мы быливместе! И он видимо не может мне этого простить( Подскажите пожалуйста как мне сейчас себя вести? Или лучше не делать ничего?

Дополнение автора от август 10, 2011 г., 20:05:54

Здравствуйте еще раз! Я снова по поводу того парня! Мы потом опять сошлись и какое то время все было нормально! Но потом снова начались ссоры! Он говорит что я истеричка и он не хочет быть со мной теперь! Я в чем то с ним согласна но ведь я ругаюсь не просто так! Дело в том что он курит марихуану и очень часто! И много времени проводит с друзьями! Говорит что ывсегда будет курить не смотря ни на что! А с друзьями всегда потому что я всегда в плохом настроении и ругаюсь! А я наоборот ругаюсь потому что он с друзьями! Но ведь раньше я ткой не была! Была позитивной и жизнерадостной! Помогите нам разобраться! Возможно ли как то наладить взаимопонимание? Что я могу сделать теперь? Я его очень люблю! Но мне кажется в последнюю нашу встречу я все окончательно испортила! я закатила ему скандал и мы даже чуть чуть подрались! Я выкинула все его вещи с балкона и птом сама забирала их у бомжей! Он просто ушел и сказал делай что хочешь! И теперь я думаю что во всем виновата снова я! И что у меня не может быть хороших отношений с людьми и я все порчу( Помогите! Что делать! Пожалуйста(((

anechkin7 февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Шикарная

    150-й в Психологии

    Думаю Вам стоит для себя решить какие отношения вы хотите на даный момент!!! Возможно попытатся понять, что являлось точкой Ваших конфликтов. Возможно Вы просто друг дружку не понимали и стоит об этом поговорить!

    февраль 5, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    Вы сами на свой вопрос ответили "или не делать ничего?"

    Раз уж Вы поошли этим путем - путем проб и ошибок, то так оно и будет с этим парнем. Это была Ваша школа отношений, в которой Вы научились некоторым вещам. И не важно, что многие уроки этой школы Вы выучили только после ее окончания. Главное в том, что Вы их ВЫУЧИЛИ.

    И еще будут уроки, и они будут всю Вашу жизнь.

    Было бы здорово, если бы мы могли уроки выучивать до того, как строить отношения. И на крайний случай во время...

    А так только после "приземления",...

    Моя мама говорила "мах на солне - бух на землю".

    Ничего страшного, когда "бух на землю, от этих падений еще никто не умирал.

    Поднимайтесь и двигайтесь дальше.
     Только помните, что следующие отношения, в которые Вы будете вовлечены, принесут Вам новые уроки, и тот человек, с которым Вы эти отношения будете создавать - это новый человек, он к Вашему МЧ не имеет отношения. Он будет ДРУГОЙ!!!

    Вам надо завершить отношения, которые у Вас были, иначе Вам будет трудно. О том, как завершать отношения, читайте вот в ЭТОМ БЛОГЕ.

    Там не все соответствует Вашей ситуации, но сам принцип Вы можете увидеть. И сделать!

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 5, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, anechkin7.

    "...разобраться в моих отношениях с парнем!", Вы уже все РАЗОБРАЛИ в этой ситуации. Теперь стоит заняться собой, чтобы ситуация не повторилась. Займитесь расстановками, нужна будет помощь, выходите в чат.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 5, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Лучше чему-то научиться у психологов. И обижать его не будете, да и себя позволять обижать тоже. Да и не всё в этой жизни так просто. Есть глубинные процессы которыми управляют инстинкты. С ув. Александр.

    февраль 5, 2011 г.