Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы... - вопрос №570847

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать, кто делает нам порчу. В нашей семье всё кувырком. Муж постоянно на нервах, близкие люди предают, в душе боль. Все словно во сне… Кто желает нам зла? И как защитить семью?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дар Предвидения

    175-й в

    Юлия, здравствуйте. Да, видно большое напряжение в семье. Порча это или нет, это нужно смотреть и правильно диагностировать. Дело в том, что ЭТО может быть и совсем другой природы.  Методы — узнать, КТО делает, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ делает ?- методы есть разные. Всё зависит от Вашего желания. Кто-тожелает Вам зла, это несомненно. Семью можно и нужно защитить.

    С уважением,

    Дарина.

    март 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — негатив явный. Но природу его и как защитится можно узнать по фото

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негатива наведенного -пока не видно. Но есть личный негатив. Вы как юла накручиваете на себя негатив.

    март 6, 2013 г.