Психология

Решено

считаю что по рождению ограничен... - вопрос №570914

считаю что по рождению ограничен в мозговом ресурсе.что можно сделать?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.С чего вы взяли, что ограничены в мозговом ресурсе и что вы под этой фразой подразумеваете?Вы отличаетесь от других людей чем-то? Или вам плохо даются науки, умственная работа? Назовите мне хоть несколько примером недостаточности мозгового ресурса из вашей жизни, тогда можно будет точнее сказать, что вам делать.С уважением.

    март 6, 2013 г.

    Александр Кольский

    30-й в Учебе и науке

    Андрей, стоит отметить, что большинство выдающихся людей, таких например как Энштейн, Менеделеев в юности считались далео не самыми умными. Вашей проблеме можно помочь, существуют специальные методики активизации умственных способностей и творческого потенциала. Но для ттого, что бы выбрать какую то конкретную нужно знать больше о Вас, Ваших устремлениях и о том, по каким признакам, Вы делаете для себя такой вывод. Пишите, в каждой проблеме кроятся большие возможности!

    март 12, 2013 г.