Бизнес

кредит - вопрос №57094

Оформлял автокредит по программе Авторынок + мне оформили как Авторынок под другие проценты дело в том что программа Авторынок в этом банке уже недействует с 2 ноября 2009 года как переоформить под Авторынок+

февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением. Обязаны рассмотреть в течение 15 дней.

    февраль 6, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте!Вам придется расторгать старый договор и заключать новый!И то при условии,что банк согласится!Дайте запрос,в течении 2-х недель Вам обязаны дать официальный ответ.Удачи:)

    февраль 7, 2011 г.