Медицина

Решено

Здравствуйте! Симптомы: температура 36 8-37... - вопрос №570957

Здравствуйте! Симптомы: температура 36.8-37.2 (в том числе в утренние часы), общая слабость, диарея (крови, слизи нет, зато есть большое количество воды). Что это может быть?

Вопрос задан анонимно март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно это пишевая токсикоинфекция(некачественные продукты или салат.у которого вышел срок годности, молочные продукты.

    Или накануне Вы лечились антибиотиками.В любом случае на приём к гастроэнтерологу. А пока с приёмом пищи принимать Фестал или Мезимфорте, обязательно Линекс. Сразу же примите Лопедиум или Лоперамид 2 табл однократно.

    Из пищи только каши пока, сырые фрукты и овощи нельзя. Пишите в чат и выздоравливайте.

    март 6, 2013 г.