Эзотерика

Решено

доверие - вопрос №570983

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, шаманы и колдуны. Помогите мне пожалуйста, или советом или как… очень хочу наладить отношения с мужем? Как мне вернуть его доверие? Его дата рождения 08.11.1984, а мое 19.05.1982. Я так уже устала от его обид и контроля

Вопрос задан анонимно март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    То что он такой это его нумерология, он не сможет изменить ее и свой характер, которую она ему дает, это оченьбольшой труд над собой. Тут вам либо смириться, либо перестать воспринимать это так трагически, либо… расставаться.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Всего то и надо перенять в удвоенном режиме его тактику

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Вам поможет гармонизация отношений-  это не приворот, ни магия, но очень действенная практика.

    март 6, 2013 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Перестать оправдыватся, перестать боятся, не испытывать чувства вины. И не старатся вернуть доверие!