Юриспруденция

vip

электросети - вопрос №570998

у нас подключение 5кв. подали на расширение, получили в апреле2012 ТУ и договор, теперь на не подписывают акт РБП ссылаясь на постановление 665 от 30.06.2012г. Изучив данное постановление, пришли к выводу что их действия не правомерны… что делать? писменный отказ не дают и впринципи в суд не хочеться....

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Как не дают? Отправьте заказным письмо с описью и уведомлением просьбу мотивированного письменного отказа, если через 30 дней письменный отказ не получите, то с квитанцией об отправке письма идите в прокуратуру.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 6, 2013 г.
  • Прокуратура может «отфутболить». Тогда ничего другого не останется как всё же идти в суд.

    Адвокат Андрей Литва Вильнюс