Медицина

Здравствуйте Ребенку 6 лет врач... - вопрос №571001

Здравствуйте. Ребенку 6 ле.т врач поставил диагноз ОРВИ. Выписал Эреспал 4 раза в день по 1 чайной ложки Биопорок 3 раза кашель очень сильный кашель и ночью и днем. Чихание. Сегодня делала ингаляцию с лозолваном и физ раствором. Насмор капаю пиносолом. в легких все чисто.что делать как быть????.

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена.Лечение адекватное диагнозу. Продолжайте лечение, я бы добавила АСС 2 раза в день или Стодаль, Ингаляции с Лазольваном 2 раза в день. Вы не написали в каком состоянии горло, скорее всего катаральные явления также есть-Тантум Верде-аэрозоль- орошение  горла.Выздоравливайте.

    март 6, 2013 г.